Британец будет готовиться к поединку с Джейком Полом с украинским боксером.

19 декабря на вечере бокса в Майами в главном поединке на ринге сойдутся британец, олимпийский чемпион и бывший чемпион мира в тяжелом весе Энтони Джошуа и американский блогер Джейк Пол. Спортсмены проведут профессиональный восьмираундовый бой.

Как стало известно, Джошуа будет готовиться к предстоящему противостоянию с командой украинского боксера, бывшего абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика. 

— сказал Джошуа на пресс-конференции.

Последний раз британец выходил на ринг в сентябре прошлого года. В поединке против соотечественника Даниэля Дюбуа он потерпел разгромное поражение нокаутом в пятом раунде. 

Джейк Пол последний бой провел в июне текущего года с Хулио Сесаром Чавесом-младшим и одержал победу единогласным судейским решением.

Источник